Так пример для умных

50+157-45 умножить3+80+45=?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:19
    0
    162*128=20736

    вот и всё
  2. 5 июля, 03:09
    0
    50+157-45=162

    3+80+45=128

    162*128=20736