С^2/с2-4 - с/с-2 упростить

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:02
    0
    = (С^2 - C * (C + 2)) / (C^2 - 4) =

    = (C^2 - C^2 - 2C) / (C^2 - 4) =

    = (- 2C) / (C^2 - 4)