Помогите решить задание В магазин привезли 6 кусков сливочного масла, по 24 кг в куске, и столько же по массе шоколадного масла в восьми кусках. Найди массу одного куска шоколадного масла

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:30
    0
    24*6=144 кг - сливочного масла

    144/8=18 кг - масса одного куска
  2. 16 октября, 17:59
    0
    24*6:8=18 (кг) !