Решите уравнения 7x-x=360

5x+x-2x=28

8y-3y-y=36

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:23
    0
    7x-x=360

    6 х=360

    х=360:6

    х=60

    5x+x-2x=28

    4 х=28

    х=28:4

    х=7

    8y-3y-y=36

    4y=36

    y=9