Разложите на простые множители число 441

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:27
    0
    441 |3

    147|3

    49| 7

    7|7

    1|
  2. 21 июня, 05:29
    0
    441=3*147=3*3*49=3*3*7*7