Вычисли периметр и площадь квадрата со стороной 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:45
    0
    У квадрата все стороны равны, поэтому

    Р = 7 + 7 + 7 + 7 = 4 * 7 = 28 см

    S = 7² = 49 см²