Упростите выражения: 15a*4, 3b*12, 17a*5b, 11a*7b, c*18*d*3, x*9*4*y

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:05
    0
    20 а, 46b, 85ab, 77ab, 54cd, 36xy
  2. 3 июля, 13:17
    0
    15 а*4=60 а

    3b*12 = 36b

    17a*5b = 85 ab

    11a*7b = 77 ab

    c*18*d*3 = 54 cd

    x*9*4*y = 36 xy