Упростите выражение

15a*4

3b*12

17a*5b

11a*7b

y-8

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:48
    0
    15a*4=20 а

    3 б*12=36 б

    17a*5b=85 аб

    11a*7b=77 аб

    y-8 = у-8