1) 6+х=-2. 2) х + (-4) = - 0,44. 3) 39,45+х=-50,31. 4) х+32/5,12=30/1,6

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:57
    0
    1) 6 + (-8) = - 2

    2) 3.66 + (-4) = - 0.44

    3) 39.45 + (-89.76) = - 50.31

    4)
  2. 18 августа, 09:27
    0
    1) 6+х=-2

    х=-2-6

    х=-8

    2) х + (-4) = - 0,44

    х=-0,44 - (-4)

    х=3,56

    3) 39,45+х=-50,31

    х=-50,31-39,45

    х=-89,76

    Последнее не поняла