Вычислить уравнение (4/5) ^log2 (-4x - 3) = 0,8^ log2 х

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:42
    0
    (-4 х-3) ^ (4/5) = х^4/5 так как равны основания логарифма

    -4 х-3=х

    -5 х=3

    х=-3/5