Решите уравнения:

е) 8 р-2 р-14,21=75,19

ж) 295,1: (n-3) = 13

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:12
    0
    е) 6 р=75.19+14.21

    6 р=89.4

    р=14.9

    ж) n-3=295.1: 13

    n-3=22.7

    n=25.7
  2. 11 января, 14:37
    0
    8 р-2 р-14,21=75,19

    6 р=75,19+14,21

    6 р=89,4

    р=89,4:6

    р=14,9

    295,1: (n-3) = 13

    n-3=295,1:13

    n-3=22,7

    n=22,7+3

    n=25,7