Запиши 3 выражения, в каждом из которых уменьшаемое двузначное число, вычитаемое-однозначное, а значение разности число 52

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:35
    0
    1) 60-8=52

    2) 54-2=52

    3) 57-5=52
  2. 2 декабря, 05:06
    0
    61-9=52

    54-2=52

    57-5=52