Составь и реши уравнение.

На сколько нужно уменьшить число 600 чтобы получить 70?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:11
    0
    Это самое простейшее уравнение

    600-70=530

    Ответ: на 530
  2. 16 мая, 19:41
    0
    600-х=70

    600-70=х

    х=530