Пустой ящик весит 2 кг. в него положили 14 кг яблок. во сколько раз пустой ящик легче, чем яблоки. на сколько яблоки весят больше, чем пустой ящик

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:08
    0
    Пустой ящик легче в 7 раз

    на 12 кг
  2. 4 февраля, 13:21
    0
    1) 14:2=7 (в 7 раз) весит больше чем пустой ящик

    2) 14-2=12 (на 12 кг)