Поля вывозили овощи на 10 машинах каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 тонн овощей за один рейс сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:21
    0
    1 машина вывозила в день 5*8=40 тн.

    10 машин вывозили в день 40*10=400 тн.

    за 6 дней машины вывезут 400*6=2400 тн.