4. Найдите значение выражения 66 х + 34 х, если х = 95; если х = 603.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:27
    0
    66 х+34 х = (66+34) х=100 х

    Если х = 95, то 100*95=9500

    Если х = 603, то 100*603=60300
  2. 11 февраля, 11:02
    0
    66 х+34 х=100 х

    1) если х=95, то выражение равно 9500

    2) если х=603, то выражение равно 60300