Найдите корень

2 (3-4x) - 5=6-7 (x+8)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:30
    0
    2 (3-4x) - 5=6-7 (x+8)

    6-8 х-5=6-7 х-56

    -8 х+7 х=6-56-6+5

    -х=-51

    х=51