Решить уравнение х-31=49

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:29
    0
    Х - 31=49

    х = 49+31

    х=80
  2. 8 апреля, 12:13
    0
    X=49+31

    x=80

    80-31=49

    49=49