166=m-33

помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:16
    0
    166 = 199 - 33. Что бы решит, нужно найти целую часть (m). Её мы ищем путем сложения вычитаемого и разности (получаем уменьшаемое - m)
  2. 26 октября, 06:08
    0
    166=m-33.

    166+33=m.

    m=199.