решите пример с дробью (8 3/17-7 15/17) + 3 16/17

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:41
    0
    (8 3/17-7 15/17) + 3 16/17=5/17+3 16/17=3 21/17=4 4/17