5 класс номер 674

найди по формуле s=ut путь, пройденный

со скоростью 7 км/ч за 6 ч

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:00
    0
    Что дано:

    скорость u = 7 км/ч

    время t=6 часов

    Решение:

    S = 6 часов * 7 км/ч=42 (км)

    Ответ. 42 км.
  2. 29 июня, 21:46
    0
    S=v*t

    S=7*6

    S=42

    Ответ. Путь равен 42 км