Помогите решить уранение

3) 2,1 х-1) + 4,8=6,7 х=94

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:59
    0
    3 (2,1 х-1) + 4,8=6,7 х+94

    6,3 х-3+4,8=6,7 х+94

    6,3 х-6,7 х=94+3-4,8

    -0,4 х=92,2

    х=-230,5