Юля младше Оли на 2 года, Аня старше Юле на 5 лет. Сколько Оле лет, если Ане 8 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:37
    0
    8-5+2=5

    ответ: оле 5 лет
  2. 14 мая, 00:59
    0
    1) 8-5=3 (года) - Юле

    2) 3+2=5 (лет) - Оле

    Ответ: 5 лет