При делении числа на 2 остаток равен 1, при делении на 3 остаток равен 2. какой остаток будет при делении на 6

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:19
    0
    Ответ остаток - цифра - 5
  2. 13 декабря, 17:45
    0
    11:2=5 (ост. 1),11:3=3 (ост. 2),11:6=1 (ост. 5).