Помогите решить неравенство

x^2+2x-15/x-1<0

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:15
    0
    X-1≠0

    x≠1

    x^2+2x-15<0

    D=4+60=64

    x1 = (-2+8) / 2=6/2=3

    x2 = (-2-8) / 2=-10/2=-5

    Ответ : (-5; 1) ∪ (1; 3)
  2. 3 июля, 00:04
    0
    Решение задания приложено