11/21=x/49

можно уравнением: 3

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:18
    0
    11/21=х/49

    х=11*49:21

    х=539/21

    х=25 14/21

    х=25 2/3
  2. 4 января, 22:28
    0
    11*49=21x

    539=21x

    x=539/21