найди разность 14-а, если а=8, а=5.

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:55
    0
    14-8=6

    14-5=9

    ...
  2. 8 мая, 11:14
    0
    a=8 14-8=6

    a=5 14-5=9 это так просто