Запишите сумму и разность одинаковых чисел с помощью умножения и деления.

1) 48-8, 40-8, 32-8, 24-8, 16-8, 8-8.

2) 54-6, 48-6, 42-6, 36-6, 30-6, 24-6, 18-6, 12-6, 6-6.

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:46
    0
    48-8=40

    40-8=32

    32-8=24

    16-8=8

    8-8=0

    54-6=48

    48-6=42

    42-6=36

    36-6=30

    24-6=18

    18-6=12

    12-6=6

    6-6=0