3 х (3+2) - 7 решение примера можно?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 08:58
    0
    1. (3+2) = 5

    2.5*3=15

    3.15-7=8

    вот
  2. 12 января, 11:15
    0
    Решение этого примера возможно ответ: 8