Помогите мне:

Найдите корень

1) 1,1 - 0,1y = - 1,9 - 0,7 у

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:27
    0
    1,1 - 0,1 у = - 1,9 - 0,7 у

    1,1 + 1,9 = - 0,7 у + 0,1 у

    -0,6 у = 3

    у = 3 : (-0,6)

    у = - 5