Три медведя съели 29/30 бочки меда, причем 3-ий медведь съел 1/3 бочки, что на 1/12 бочки больше чем 2-ой. Какой и з медведей съел меньше? На сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:56
    0
    1/3 - 1/12=3/12

    29/30 - (3/12 + 1/3) = дальше сам (а)