Найдите значение выражения

0,65*3,4+45,25 / 25

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:51
    0
    0,65*3,4+45,25 / 25 = 2.21+1.81=4.02

    1.0.65 x 3.4=2.21

    2.45.25/25 = 1.81

    3.2.21+1.81 = 4.02