На товар снизили цену сначала на 15 а затем еще на 12 какова теперь цена товара, если до снижения цен он стоил 18 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:16
    0
    (100-15) / 100 * (100-12) / 100*18=85/100*88/100*18=

    =0,85*0,88*18=13,464 руб≈13 р46 коп-стоит теперь