Найдите значения выражения 4,6 у-2,1 у+3,5, если у=4 у=9

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:41
    0
    2.5y+3.5 = 2.5*4+3.5=13.5

    2.5*9+3.5=26