Вычислить приближенно с помощью первого дифференциала значение выражения

arctg0,95

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:56
    0
    (tan^ - 1 (0),95) Это минус первая степень

    (0.95)

    95-0=95

    0/95=95 деление записываете дробью

    0+95=95

    95

    0,1