Как решить уравнение 13 х + 15 х - 24=60

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:48
    0
    13 х-15 х=60+24. - 3=84 х=18
  2. 20 июля, 21:11
    0
    13 х+15 х=60+24

    28 х=84

    х=84:28

    х=3