Найти значение выражений

а) 3,2/12,8

б) 1,2/0,15

в)

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:52
    0
    А) 3.2/12.8 = (32/10) / (128/10) = (32/10) * (10/128) = 1/4=0.25

    б) 1.2/0.15 = (12/10) / (15/100) = (12/10) * (100/15) = 120/15=8

    в) ?