Выполни по действиям 9*2+36:4-20 = 6*9 + (55-46) * 5=

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:26
    0
    9*2+36:4-20 = 71) 9*2=182) 36:4=93) 18+9=274) 27-20=76*9 + (55-46) * 5=991) 6*9=54

    2) 55-46=9

    3) 9*5=45

    4) 54+45=99
  2. 9 апреля, 01:11
    0
    18 + 9 - 20 = 7

    54 + 45 = 99 ...