A) 648: (-6) + (-25) * (-4) =

б) (-3,6*9,2+2,6*9,2) : (-0,1) =

все примеры по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:42
    0
    A) 648: (-6) + (-25) * (-4) = - 8

    1) 648: (-6) = - 108

    2) - 25 * (-4) = 100

    3) - 108+100=-8

    б) (-3,6*9,2+2,6*9,2) : (-0,1) = 92

    1) - 3,6*9,2=-33,12

    2) 2,6*9,2=23,92

    3) - 33,12+23,92=-9,2

    4) - 9,2 : (-0,1) = 92