Утром продали 8 пакетов кефира, а молока в 3 раза больше. на сколько больше продали пакетов молока, чем кефира?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:17
    0
    8*3=24 пакетов молока 24-8=16 (на 16 пакетов молока больше продали, чем кефира)
  2. 25 сентября, 08:12
    0
    8*3=24

    24-8=16

    на 16 пакетов больше