Сравнить числа. на сколько первое число больше или меньше второго?13 и 6, 7 и 10, 10 и 6, 0 и 7, пример 13 - 6 = 7

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:35
    0
    10-7=3 7 меньше 10 на 3,10-6=4 10 больше 6 на 4,7-0=7 0 меньше 7 на 7
  2. 23 мая, 10:38
    0
    13-6=7

    10-7=3

    10-6=4

    7-0=7 так наверное?