Как решить уравнение 9,3 + (3,1-у) = 12

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:35
    0
    3,1-y=12-9,3. 3,1-y=2,7. y=3,1-2,7. y=0,4
  2. 22 марта, 05:39
    0
    9,3 + (3,1-у) = 12

    9,3 + 3,1 - у = 12

    - у = 12 - 9,3 - 3,1

    - у = - 0,4

    у = 0,4