Выявить закономерность между числами 37 и 18,56 и 75, и продолжить

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:48
    0
    Закономерность на 19 так как 18+19=37

    37+19=56

    56+19=75
  2. 21 июля, 01:56
    0
    18+19=37

    37+19=56

    56+19=75