К числу 30 прибавь сумму чисел 29 и 1

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:26
    0
    30 + (29+1) = 30+30=60. Сначала решить, то что в скобках, потом ответ из скобок прибавить к 30.

    Или

    30 + (29+1)

    1) 29+1=30

    2) 30+30=60

    Ответ: 60
  2. 12 августа, 21:20
    0
    30+30=60 30 получилось потому что 29 + 1