Площадь прямоугольника со сторонами 5 и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:45
    0
    1) 5*3 = 15 (см. кв)
  2. 17 января, 07:23
    0
    S = а (длина) * b (ширина) = 5 * 3 = 15 кв. см