9,4 - (1.6-у) = 11.8 (ответ 4)

7 (1.2 х - 5) + 18 - х=5.2. (ответ 3)

помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:41
    0
    Раскрой скобки

    9,4-1,6 + у = 11,8

    7,8 + у = 11,8

    у = 11,8 - 7,8

    у = 4

    второе так же