Сумму 4 и3 увеличь на 2. Разность 15 и9 уменьши на 5. К сумме6 и4 прибавь7. из разности 11 и 5 вычти 4. К разности12 и8 прибавь8.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:16
    0
    1. (4+3) 2=14

    2. (15-9) - 5=1

    3. (6+4) + 7=17

    4. (11-5) - 4=2

    5. (12-8) + 8=12
  2. 22 января, 04:08
    0
    (4+3) + 2=9

    (15-9) - 5=1

    (6+4) + 7 = 17

    (11-5) - 4=2

    (12-8) + 8=12