1) сколько всего ячеек в подставке? Нарисовано три подставки по 10 шт. в первой подставке 8 яиц во второй и третей по 6 яиц. 2) сколько яиц в ячейках?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:24
    0
    3*10=30 (ячеек)

    8+6+6=20 (яиц в ячейках)