1) 12+25=37 (кг) - весит мясо и рыба.

2) 60-37=23 (кг) - весит сыр.

Ответ: 23 кг

Составить обратную задачу

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:27
    0
    Сыр 23 кг мясо и рыба 37 кг. сколько кг. весят продукты?
  2. 29 декабря, 16:40
    0
    23+37=60 (кг)

    37-25=12 (кг)