Машина проехала по асфальту 5 ч соскоростью 70 км/ч и по грунтовой дороге 3 ч со скоростью 40 км/ч. какое расстояние проехала машина

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:36
    0
    1) 70·5=350 км по асфальту

    2) 40·3=120 км по грунту

    3) 350+120=470 км
  2. 6 ноября, 10:14
    0
    Чтобы узнать расстояние нужно скорость умножиль на время.